Агентство недвижимости Зеленоград
О компании Загородное жильё Новостройки Вторичное жильё Контакты
О компании
Новости
Статьи


13.04.2010

Инвестиции в недвижимость: как получить наибольшую выгоду

На сегодня недвижимость – это самое доходное вложение капитала. Цены на дома и квартиры с каждым годом увеличиваются, поэтому можно действовать по простой схеме: купил – подождал несколько лет – продал – заработал разницу. Пустующую квартиру можно сдавать до момента продажи. Многие инвесторы, таким образом, не только за несколько лет возвращают потраченные на квартиру деньги, но и, продав ее, зарабатывают в несколько раз больше.
Если вы приняли решение инвестировать в недвижимость, здесь нужно учитывать несколько важных аспектов, которые зачастую упускают начинающие инвесторы. Во-первых, не следует забывать о том, что наиболее медленно окупаются маленькие квартиры, если сдавать их в аренду. Это понятно, ведь снять такую квартиру стоит достаточно дешево, а вот купить – дорого (почему, мы разобрали в предыдущей статье).
Что касается элитного жилья, то здесь вас ждет относительно быстрая окупаемость (от четырех до десяти лет, по экспертным оценкам).
Кроме того, многое зависит от района, в котором вы собираетесь приобретать недвижимость. Если место хорошее, значит, сдавать такую квартиру, а впоследствии и продать ее, можно будет дороже.
Следуйте этим несложным советам, и ваши инвестиции всегда будут выгодными и принесут ощутимый доход.

© 2008 Компания «Мегаполис Плюс»
Зеленоград, проезд 4806, дом 4, стр. 2,
цокольный этаж, пом. 1, комн. 64
megapolis_plus22@mail.ru
Создание и продвижение сайта
компания «Пиксель Плюс»
www.pixelplus.ru